$21

tury v baku

ДЕТАЛИ ТУРА

Продолжительность тура: 3 часа

Календарь экскурсии: ежедневно

Маршрут: обзорный маршрут по городу Баку в вечернее время + Янардаг

Место встречи: Ваш отель или указанный адрес, в черте г. Баку

Тип тура: индивидуальный (приватный)

Язык — русский

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

Стоимость за экскурсию (в долларах США):

Цены указаны за экскурсию полностью, а не на человека

1-2 чел. 3-6 чел. 7 и более чел.
Стандартный пакет (с гидом) 100 $ 126 $ по запросу
VIP пакет* по запросу по запросу по запросу

 

* VIP пакет — На выбор предоставляются машины класса люкс (Mercedes S-class,  E-class, V-class, и т.д.)

 

1-3 чел. 4-7 чел. 8 и более чел.
Эконом пакет (без гида)** 55 $ 80 $ по запросу

 

** В эконом пакет не включены услуги гида.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

  • Русскоговорящий профессиональный Экскурсовод
  • Личный водитель, автомобиль с кондиционером
  • Начало и окончание экскурсии в вашем отеле

В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО

  • Входные билеты
  • Питание
  • Личные расходы
  • Страховка

ВЫ УВИДИТЕ

Нагорный Парк

Панорамный вид на Бакинскую бухту с самой высокой точки города .

Площадь Государственного Флага

Один из самых высоких флагов в мире развевается на площади Государственного Флага в Баку. Площадь занимает территорию в размере 60 гектаров, а верхняя её часть составляет 31 тысячу квадратных метров. Строительство площади обошлось примерно в 32 миллиона долларов.

Flame Towers

«Пламенные башни»— высочайшие здания в Азербайджане, расположенные в Баку. Своим внешним видом башни напоминают три языка пламени. Являются символом современного Баку.

Приморский Парк (Бакинский Бульвар)

Бакинский приморский бульвар — один из достопримечательностей Баку, излюбленное место отдыха бакинцев и гостей города. В 2009 году отметил свой 100 летний юбилей.

Музей ковра

Ковроткачество является одним из древнейших видов декоративно-прикладного искусства Азербайджана. Данные археологических исследований, проводимых на территории Азербайджана, свидетельствуют о том, что искусство ковроткачества зародилось в Азербайджане еще в глубокой древности.

«Малая Венеция»

Малая Венеция— система прогулочных водных каналов, расположенных в столице Азербайджана, городе Баку, на территории приморского бульвара. «Малая Венеция» существует с 1960 года, является достопримечательностью приморского парка и считается любимым местом отдыха посетителей парка. Общая протяженность каналов «Малой Венеции» равна 1350 м, глубина — 1,3 м, на заполнение же каналов расходуется 7 тысяч м³ воды. Площадь территории городка составляет 9740 м².

Музейный Центр Гейдара Алиева

Это культурный центр, представляющий собой комплексное сооружение с оригинальным дизайном (не имеет аналогов в мире), которое включает в себя аудиториум (конгресс-центр), музей, выставочные залы, административные офисы. Проект центра был разработан знаменитым архитектором Захой Хадид.

А также Мугам центр, Губернаторский садик, Государственная филармония и т.д.

Янардаг

Янардаг — одна из самых удивительных природных достопримечательностей Апшеронского полуострова. Представляет собой охваченный пламенем склон горы, который невозможно потушить ни дождем, ни засыпать песком, горящий на протяжении уже нескольких тысячелетий. Пугающий и одновременно завораживающий огненный пейзаж на самом деле объясняется очень просто: из верхних слоев почвы выделяется природный газ, при соприкосновении с кислородом превращающийся в пламень.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Входной билет в Янардаг — 6$ (на чел.)

ДЛЯ СВЯЗИ

Мы всегда и с удовольствием готовы помочь вам в организации вашего отдыха в Азербайджане. Дельные советы и рекомендации, акции и скидки, а также самые оптимальные и комфортные маршруты будут оперативно предоставлены со стороны компании Azterra Travel.

НАГРАДЫ И ОТЗЫВЫ

WTA 2022 Azterra Travel